Toggle navigation
Деятельность
Контакты
Документы
Об организации
Пресс-центр
Основной портал
Главная
Обращения граждан
Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам
Версия для слабовидящих
Главная
Ценовое (тарифное) регулирование
Тепловая энергия
Приказы об утверждении производственных программ организаций, осуществляющих горячее водоснабжение на территории Чувашской Республики
2023 год
2023 год
—
Приказ от 16.11.2022 № 01/06-144 "Об утверждении производственных программ организаций, осуществляющих горячее водоснабжение с использованием закрытых систем горячего водоснабжения в муниципальном образовании городе Чебоксары Чувашской Республики, отнесенном к ценновой зоне теплоснабжения, на 2023 год"
—
Приказ от 16.11.2022 № 01/06-143 "О внесении изменений в некоторые приказы Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам"
—
Приказ от 16.11.2022 № 01/06-145 "Об утверждении производственных программы Муниципального унитарного предприятия "Шумерлинское предприятие тепловодоснабжения и водоотведения", осуществляющего горячее водоснабжение с использованием закрытых систем горячего водоснабжения на территории города Шумерля Чувашской Республики, на 2023-2027 годы"
—
Приказ от 06.12.2022 № 01/06-177 "Об утверждении производственной программы Государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Чувашгаз» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, осуществляющего горячее водоснабжение с использованием закрытых систем горячего водоснабжения потребителям Цивильского муниципального округа Чувашской Республики, на 2023-2025 годы"
—
Приказ от 07.02.2023 № 01/06-8 "О внесении изменения в приказ Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 3 декабря 2018 г. № 01/06-1132"
Дополнительно
Распечатать
Поделиться
×
Комментарий для администратора(необязательно):