Сергей Егоров принял участие во Всероссийской акции «Дарите книги с любовью»
Сегодня – Международный день дарения книг. Традиционно в эти февральские дни проходит Всероссийская акция «Дарите книги с любовью».
Цель акции – популяризация чтения среди населения, пополнение и обновление книжного фонда библиотек.
Так, 14 февраля руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Сергей Егоров посетил Объединение библиотек города Чебоксары.
Директор учреждения Маргарита Пыркина провела экскурсию, рассказала о предстоящих проектах и достижениях чебоксарских библиотек.
В этом году сотрудники библиотечной системы усиленно готовятся к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Уже известно о просветительских акциях, конкурсах, встречах со старшим поколением.
В свою очередь Сергей Федорович передал Объединению библиотек г. Чебоксары издания о многовековой истории города на Волге.
«Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам с удовольствием присоединяется к Всероссийской акции «Дарите книги с любовью», призываем чаще читать хорошие книги, которые учат доброму и светлому», – отметил Сергей Егоров.
Акция «Дарите книги с любовью» продолжается, ее участники могут принести как новые издания, так и прочитанные книги, главное – от души, с любовью.