Теплоснабжающим организациям необходимо представлять информацию о фактически сложившихся ценах и объемах потребления топлива
До 14 февраля этого года теплоснабжающим организациям региона в адрес Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам необходимо представить информацию о фактически сложившихся ценах и объемах потребления топлива за 4 квартал 2024 года (в соответствии с запросом Федеральной антимонопольной службы).
«Представлять отчётность – это обязанность организаций, работающих в сфере теплоснабжения. За неисполнение требований предусмотрена административная ответственность. Рекомендуем ответственно подойти к данному вопросу», – подчеркивает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.
Для организаций подготовлен шаблон WARM/TOPL/Q4.2024.EIAS.eias. Инструкция по работе веб-отчетом «Информация о фактически сложившихся ценах и объёмах потребления топлив по итогам 12 месяцев 2024 года» направлена в адрес теплоснабжающих организаций.
Разработчики предупреждают, что при возникновении технических вопросов, вопросов по методологии заполнения шаблона следует перейти по ссылке: http://support.eias.ru