О сроках представления отчета фактического выполнения плана ремонтных работ

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам напоминает, что в срок до 30 октября регулируемым организациям необходимо представить в формате шаблона TARIFF.REPORT.2.21:

1) отчет фактического выполнения планов ремонтных работ в сферах теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, обращения с твердыми коммунальными отходами, электроэнергетики за 3 квартал 2024 года;

2) отчет фактического освоения амортизации в сферах теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, обращения с твердыми коммунальными отходами, электрической энергии за 3 квартал 2024 года.

Технические вопросы, а также вопросы по методологии заполнения шаблона необходимо направлять на электронный адрес http://support.eias.ru.

«В рамках цифровизации тарифного регулирования соответствующие шаблоны направляются посредством регионального сегмента ЕИАС», - отмечает руководитель Госслужбы по тарифам Сергей Егоров.

18 октября 2024
;