Для проведения экзаменов в Чувашии закупается новое оборудование

Региональным центром закупок объявлены аукционы в электронной форме на поставку компьютеров персональных настольных (моноблоков) и принтеров. Заказчиком выступает Бюджетное учреждение «Чувашский республиканский центр новых образовательных технологий» Министерства образования Чувашской Республики.

На данные цели выделена целевая субсидия из республиканского бюджета в размере порядка 25 млн. рублей.

Итоги аукционов будут подведены не позднее 31 октября. Оборудование закупается для оснащения пунктов проведения экзаменов в Чувашской Республике. Всего планируется закупить 228 моноблоков и 250 принтеров. Поставщику необходимо поставить оборудование до 29 ноября.

«Электронный аукцион – это закупка, которая полностью проходит в электронной форме на электронной торговой площадке. Победителем становится участник, предложивший самую низкую цену для заключения контракта», – отмечает руководитель Госслужбы Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

18 октября 2024
;