На въездах в Чебоксары установят светодиодные светильники

Чувашупрдор заключил контракт на выполнение работ по содержанию элементов линии электроосвещения на западном и восточном подъездах к г. Чебоксары. Подрядчиком по контракту выступает ООО СК «Дорстрой», зарегистрированное в Республике Татарстан. Цена контракта составила около 9,9 млн. рублей. Начальная цена контракта составляла 15,7 млн. рублей. Таким образом, экономия бюджетных средств составила более 36 процентов.

В рамках заключенного контракта подрядчику предстоит в течение 30 дней с момента подписания контракта выполнить работы по замене энергоемких светильников на светодиодные. Всего предполагается установить 406 новых светильников мощностью 120 и 250 Ватт.

«При проведении данной закупки к участникам предъявлялись дополнительные требования о наличии опыта выполнения работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту либо содержанию автомобильных дорог за предыдущие 5 лет», - отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

17 октября 2024
;