В селе Янтиково установят торговый павильон

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на поставку и установку торгового павильона для круглогодичной реализации местной сельскохозяйственной продукции в с. Янтиково. Заказчиком выступает администрация округа. На данные цели выделено порядка 1,6 млн. рублей за счет средств республиканского бюджета.

Итоги аукциона будут подведены в конце октября текущего года. По условиям размещенной закупки поставщику необходимо поставить и установить павильон в течение 40 календарных дней со дня подписания муниципального контракта.

«Размещение павильона будет способствовать развитию торговли продукции местных производителей, что, в свою очередь окажет поддержку малого бизнеса и создание благоприятных условий для его функционирования», - отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

15 октября 2024
;