Администрация города Чебоксары закупает снегопогрузчик

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на поставку снегопогрузчика лапового. Заказчиком выступает администрация города Чебоксары. На данные цели из средств бюджета города Чебоксары выделено порядка 17,8 млн. рублей.

Итоги определения поставщика будут подведены 24 октября. Поставить снегопогрузчик необходимо в течение 14 календарных дней с момента заключения контракта.

«Электронный аукцион является одной из наиболее востребованных процедур осуществления закупок. Победителем признается участник, предложивший наименьшую цену для заключения контракта и соответствующий установленным требованиям к участию в закупке», - отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

14 октября 2024
;