Объявлен конкурс на реконструкцию тяговой подстанции № 1 в городе Чебоксары

Региональным центром закупок в рамках заключенного с Чувашским транспортным управлением Минтранса Чувашии соглашения о передаче части полномочий по осуществлению закупок  объявлен открытый конкурс в электронной форме на реконструкцию тяговой подстанции № 1 в  городе Чебоксары. На данные цели предусмотрено порядка 104,6 млн. рублей

Итоги конкурса будут подведены в начале ноября.

В рамках заключенного договора подрядчик должен провести комплекс мероприятий, направленных на обновление и модернизацию оборудования для улучшения технико-эксплуатационных, энергетических и экономических показателей работы системы электроснабжения, отопления тяговой подстанции.

Продолжительность реконструкции до 30 июня 2025 года.

«Открытый конкурс в электронной форме - способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя), при котором победителем признается участник, предложивший лучшие условия исполнения договора и заявка на участие в закупке которого соответствует требованиям, установленным в извещении», – отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

11 октября 2024
;