В медицинские организации республики поставят системы эндоскопической визуализации

Региональным центром закупок объявлены конкурентные закупки на поставку систем эндоскопической визуализации. Заказчиками выступают БУ «ЦРБ Алатырского района» Минздрава Чувашии и БУ «Больница скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии. На данные цели из средств республиканского бюджета Чувашской Республики выделено 16,3 млн. руб.

Итоги закупок будут подведены до 22 октября 2024 года. Данное оборудование предназначено для получения, передачи и отображения видеоизображений во время проведения эндоскопических процедур в органах брюшной полости. Поставить оборудование необходимо в срок до 12 декабря текущего года.

«В целях поддержки отечественных производителей при размещении извещений о проведении закупок установлено ограничение допуска радиоэлектронной продукции, происходящей из иностранных государств», - отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

09 октября 2024
;