Рабочее совещание с экспертами республиканского центра компетенций «Эффективный регион» Чувашской Республики

В Госслужбе Чувашии по тарифам состоялось рабочее совещание с экспертами республиканского центра компетенций «Эффективный регион» Чувашской Республики. В центре внимания - внедрение бережливых технологий в рамках проекта «Эффективный регион».

Участники совещания обсудили методическую поддержку применения бережливых технологий, план мероприятий и разработку проекта по созданию образца лучших практик.

Руководитель Госслужбы по тарифам Сергей Егоров отмечает, что реализация проекта «Эффективный регион» –  важный шаг в направлении совершенствования государственного управления в Чувашии.

26 сентября 2024
;