Определен подрядчик по устройству детских площадок в д. Хыршкасы и д. Тимой Чебоксарского округа

Определен подрядчик по устройству детских площадок  в д. Хыршкасы и д. Тимой Чебоксарского округа

в д. Хыршкасы, д. Тимой Чебоксарского муниципального округа. Подрядчиком по контракту выступает ООО «СОВРЕМЕННЫЕ КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ», зарегистрированное в г. Чебоксары. Цена заключенного контракта составила 2,9  млн. рублей.

Подведение итогов запроса котировок в электронной форме состоялось 19 сентября, в закупке приняли участие 3 потенциальных подрядчика.

Устройство детских игровых площадок в деревнях предстоит провести в течение 60 календарных дней с момента заключения контракта.

«Электронный запрос котировок является одним из самых простых и быстрых способов проведения электронных торгов. В данной закупке экономия бюджетных средств составила 5 % от НМЦК», – отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

26 сентября 2024
;