Минздрав Чувашии закупает вакцину для профилактики пневмококковых инфекций

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на поставку иммунобиологических лекарственных препаратов (вакцины для профилактики пневмококковых инфекций), предусмотренных календарем профилактических прививок по эпидемиологическим показаниям в Чувашской Республике для нужд медицинских организаций.

На данные цели выделено 10,2 млн. рублей. Итоги аукциона будут подведены 4 октября.

Поставщику необходимо поставить вакцину в количестве 6700 доз в течение 15 календарных дней с момента заключения контракта.

«Для развития национальной экономики и поддержки товаров российских производителей в данной закупке установлены ограничения и условия допуска товаров, происходящих из иностранных государств», - отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

23 сентября 2024
;