Вниманию территориальных сетевых организаций.

Обращаем внимание территориальных сетевых организаций, что приказом ФАС России от 22 июля 2024 г. № 489/24 утвержден новый Регламент установления цен (тарифов) в электроэнергетике и (или) их предельных уровней и формы решения исполнительного органа субъекта Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов об установлении цен (тарифов) в электроэнергетике и (или) их предельных уровней.

Руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров отмечает, что Регламент определяет порядок установления тарифов в сфере электроэнергетики, требования к заявлению об установлении регулируемых тарифов, а также основания для отказа в рассмотрении заявления.

С полным текстом Приказа можно ознакомиться по ссылке: http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202409190016.

20 сентября 2024
;