Объявлен аукцион на поставку системы эндоскопической визуализации

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на поставку   медицинского изделия - системы эндоскопической визуализации для БУ «Новочебоксарская городская больница» Минздрава Чувашии. Заказчиком выступает КУ «Центр ресурсного обеспечения государственных учреждений здравоохранения» Минздрава Чувашии. На данные цели выделено порядка 20,5 млн. рублей из средств республиканского бюджета.

Система эндоскопической визуализации используется для обследования внутренних органов и полостей организма. Она помогает в диагностике, лечении и мониторинге различных заболеваний.

Итоги определения поставщика будут подведены в начале октября 2024 года. Поставка оборудования должна быть осуществлена до 2 декабря 2024 г, в том числе ввод в эксплуатацию медицинского изделия и обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие.

«В рамках электронного аукциона определяющее значение принадлежит ценовому предложению поставщика: побеждает участник, предложивший наиболее выгодную цену. Таким образом происходит существенная экономия бюджетных средств», - отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

19 сентября 2024
;