Объявлен аукцион на поставку Системы ультразвуковой визуализации для офтальмологии

Объявлен аукцион на поставку  Системы ультразвуковой визуализации для офтальмологии

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме, на поставку медицинского изделия – Система ультразвуковой визуализации для офтальмологии, в рамках строительства нового здания поликлиники БУ «Канашская ЦРБ им. Ф.Г. Григорьева» Минздрава Чувашии. Заказчиком выступает КУ «Центр ресурсного обеспечения государственных учреждений здравоохранения» Минздрава Чувашии. На данные цели выделено порядка 2 млн. рублей из средств республиканского бюджета.

Итоги определения поставщика будут подведены до конца сентября. Поставить оборудование,  ввести в эксплуатацию и обучить правилам эксплуатации специалистов, необходимо до 2 декабря текущего года.

«Новое медицинское оборудование необходимо для качественного проведения обследований и диагностических процедур для жителей республики, что способствует быстрому выявлению заболеваний и в целом улучшает уровень здравоохранения», - отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

18 сентября 2024
;