Объявлен конкурс на строительство автодороги в д. Большие Токшики Моргаушского округа

Объявлен конкурс на строительство автодороги  в д. Большие Токшики Моргаушского округа

Региональным центром закупок объявлен открытый конкурс в электронной форме на строительство автомобильной дороги  в д. Большие Токшики Моргаушского муниципального округа.

Заказчиком выступает казенное учреждение «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии.

В рамках заключенного контракта подрядчик должен построить однополосную автомобильную дорогу протяженностью 2,3 км, шириной 4,5 метров. Продолжительность строительства с 28 октября 2024 года по 31 июля 2026 года, включая сезонные технологические перерывы.

На данные цели предусмотрено порядка 110,5 млн. рублей из средств республиканского бюджета. Итоги конкурса будут подведены в начале октября.

«Открытый конкурс в электронной форме - способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя), при котором победителем признается участник, предложивший лучшие условия исполнения контракта и заявка на участие в закупке которого соответствует требованиям, установленным в извещении», – отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

17 сентября 2024
;