Объявлен аукцион на строительство Музея вышитой карты России

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на строительство Музея вышитой карты России на Красной площади г. Чебоксары. На данные цели из республиканского бюджета выделено порядка 52 млн. рублей. Заказчиком выступает Чувашский национальный музей.

Итоги аукциона будут подведены не позднее 27 сентября. Согласно условиям контракта подрядчик обязан завершить работы по строительству до 10 ноября текущего года.

Музей вышитой карты России расположится на Красной площади – историческом центре и главной туристической площадке г. Чебоксары. Площадь будущего музея составит около 250 кв. м. В здании будет размещена как сама карта, так и все вышитые панно.

«В извещении о проведении данной закупки к участникам применяются дополнительные требования к наличию опыта выполнения работ по строительству некапитального строения, сооружения, благоустройству территории или работ по строительству, реконструкции объекта капитального строительства. Это позволит определить наиболее опытных и надежных подрядчиков», - отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

16 сентября 2024
;