В новой школе микрорайона «Университетский-2» обустроят многофункциональный актовый зал

В рамках национального проекта «Образование» Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на поставку, сборку, установку многофункционального актового зала для новой школы в микрорайоне «Университетский-2» г. Чебоксары. Заказчиком выступает Служба инженерно-хозяйственного сопровождения муниципальных бюджетных и автономных образовательных учреждений г. Чебоксары. Начальная (максимальная) цена контракта составляет порядка 16,5 млн. рублей.

Итоги аукциона будут подведены до 25 сентября. Поставить оборудование поставщику необходимо в течение 20 календарных дней с момента заключения контракта.

«В целях развития национальной экономики и поддержки отечественных товаропроизводителей при размещении извещения о проведении закупки установлено ограничение допуска отдельных видов промышленных товаров, происходящих из иностранных государств», – отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

12 сентября 2024
;