В селе Тогаево Мариинско-Посадского округа построят автомобильную дорогу

Региональным центром закупок объявлен конкурс на строительство автомобильной дороги по улицам Центральная и Красноармейская села Тогаево Эльбарусовского сельского поселения Мариинско-Посадского муниципального округа. На данные цели выделено порядка 79 млн. рублей из средств регионального бюджета. Итоги конкурса будут подведены 2 октября.

Подрядчику предстоит выполнить работы по укладке асфальтобетонного дорожного полотна протяженностью 1387 метров. Начало строительства запланировано на октябрь, ноябрь 2024 года, работы продолжатся в течение летних месяцев 2025, 2026 годов.

«В целях экономической поддержки малого бизнеса подрядчик обязан привлечь к исполнению контракта соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных НКО в объеме 25% от общей стоимости контракта», - отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

10 сентября 2024
;