В Чебоксарах на ул. Афанасьева обустроят детскую игровую площадку

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на установку межквартальных детских игровых комплексов, расположенных по адресу: г. Чебоксары, ул. Афанасьева, д. 9.

На данные цели из средств республиканского бюджета выделено порядка 15,1 млн. рублей. Заказчиком по закупке выступает «Республиканская служба единого заказчика». В рамках заключенного контракта подрядчику предстоит установить скамейки, качели, карусель, игровой комплекс, выполнить работы по благоустройству, освещению, озеленению, видеонаблюдению до 30 ноября текущего года. Итоги аукциона будут подведены 17 сентября.

«Целью применения конкурентных способов определения поставщиков, подрядчиков, исполнителей является определение наиболее подготовленных лиц, способных выполнить работы надлежащим образом по минимальной цене», – отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

05 сентября 2024
;