В Новочебоксарске благоустроят пешеходный тротуар Зеленого бульвара

Региональным центром закупок объявлен запрос котировок в электронной форме по благоустройству пешеходного тротуара Зеленого бульвара в городе Новочебоксарск. На данные цели из местного бюджета выделено порядка 4 млн. рублей. Заказчиком выступает Управление городского хозяйства администрации города Новочебоксарска.

Итоги электронного запроса котировок будут подведены не позднее 13 сентября.

Подрядчику предстоит выполнить работы по ремонту тротуаров и проездов общей протяженностью порядка 500 метров, обновлению бордюров и посеву газона в течение 30 дней с момента заключения контракта.

«В целях экономической поддержки малого бизнеса электронный запрос котировок проводился исключительно среди субъектов малого и среднего предпринимательства», – отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

04 сентября 2024
;