В Центр предоставления мер социальной поддержки поставят деревянные игрушки

Казенное учреждение Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по итогам аукциона в электронной форме 3 сентября заключило контракт с индивидуальным   предпринимателем, зарегистрированным в г. Гатчина Ленинградской области, на поставку деревянных игрушек – погремушек «Бубенцы» для новорожденных детей в количестве 10 000 штук. Цена заключенного контракта составила 1 005 264 рублей. Согласно условиям контракта поставщику необходимо поставить деревянные игрушки до 18 сентября.

Подведение итогов определения поставщика состоялось 21 августа. Напомним, что начальная цена составляла порядка 1,1 млн. рублей, экономия бюджетных средств составила 10,5 %.

Руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров отмечает, что закупка проведена конкурентным способом, что обеспечило прозрачность, гласность закупок и соблюдение закона о конкуренции.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

04 сентября 2024
;