Поздравляем Терехину Наталью Гурьевну, начальника отдела регулирования тарифов на тепловую энергию, с присвоением почетного звания «Заслуженный экономист Чувашской Республики»!

Наталья Гурьевна посвятила более 30 лет своей жизни работе в экономической сфере. За время своей службы в Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам она зарекомендовала себя как высококвалифицированный, компетентный и ответственный специалист. Ее преданность делу всегда вдохновляет коллег на новые успехи.

Мы гордимся тем, что у нас есть такой профессионал, как Наталья Гурьевна, и желаем ей продолжения работы на благо Чувашской Республики!

04 сентября 2024
;