Определен подрядчик по содержанию автомобильных дорог в Чувашии на 2025-2027 гг.

Казенное учреждение «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии по результатам открытого конкурса в электронной форме заключило контракт на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Батыревском, Козловском, Комсомольском, Красноармейском, Мариинско-Посадском, Урмарском, Цивильском, Чебоксарском, Шемуршинском, Яльчикском, Янтиковском муниципальных округах Чувашской Республики в 2025-2027 гг.

Подрядчиком по контракту выступает ООО «ВОДДОРСТРОЙ», зарегистрированное в Цивильском муниципальном округе. Цена заключенного контракта составила 819,5 млн. рублей.

В закупке приняли участие 3 потенциальных подрядчика. Экономия по итогам открытого конкурса составила 5 %.

Выполнение комплекса работ по содержанию автомобильных дорог, обеспечивающих круглогодичное бесперебойное и безопасное движение транспортных средств, будет проводиться в 3 этапа: 1 этап – с 1 января до 31 декабря 2025 г., 2 этап – 1 января до 31 декабря 2026 г., 3 этап – с 1 января до 30 июня 2027 г.

«При подаче заявок на участие в данном конкурсе участникам необходимо было подтвердить наличие опыта по выполнению аналогичных работ, данное требование позволяет выбрать наиболее квалифицированных и надежных подрядчиков», – отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

02 сентября 2024
;