В Вурнарском округе капитально отремонтируют клуб

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на выполнение работ по капитальному ремонту здания клуба в с. Янгорчино Вурнарского округа, заказчиком выступает Управление по благоустройству и развитию территорий администрации округа. Участниками закупки могут быть только субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет порядка 17,5 млн. рублей из средств республиканского и местного бюджетов.

Итоги аукциона будут подведены 11 сентября. Подрядчику необходимо отремонтировать сети отопления, водоснабжения, канализации, а также фасад клуба, картинную галерею, утеплить потолок, провести благоустройство территории до 10 ноября текущего года.

«Принять участие в данном аукционе могут только те участники, информация о которых содержится в Едином реестре сведений о членах СРО в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства и их обязательствах», – отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

30 августа 2024
;