В детском санатории «Лесная сказка» проведут капитальный ремонт

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на проведение работ по капитальному ремонту «Республиканского детского санатория «Лесная сказка» Минздрава Чувашии (Моргаушский муниципальный округ). На данные цели из средств республиканского и местного бюджетов выделено порядка 10,7 млн. рублей. Заказчиком выступает «Центр ресурсного обеспечения государственных учреждений здравоохранения» Минздрава Чувашии.

В рамках контракта подрядчику необходимо провести ремонт системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.

Итоги аукциона будут подведены 10 сентября. Подрядчику необходимо выполнить работы до 15 октября текущего года.

«Для участия в аукционе участникам необходимо подтвердить опыт выполнения работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства или опыт исполнения договора строительного подряда», - отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

29 августа 2024
;