Поздравляем Елисееву Алину Юрьевну, заместителя руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, с присвоением почетного звания «Заслуженный экономист Чувашской Республики»!

Это звание присвоено указом Главы Чувашской Республики Олега Николаева за заслуги в области экономики и финансовой деятельности.
Более 25 лет Алина Юрьевна посвятила работе в экономической сфере, из них большую часть - в Госслужбе Чувашии по тарифам.

Алина Юрьевна стояла у истоков становления системы государственных и муниципальных закупок республики. При ее непосредственном участии централизованы все виды закупок, продолжается работа по их цифровизации.

Желаем Алине Юрьевне новых достижений и профессиональных успехов!

26 августа 2024
;