Объявлен аукцион на обмундирование кадетов

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на обеспечение форменной повседневной и полевой одежды (обмундирование) кадетов для БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова».

На данные цели выделено 4,5 млн. рублей из средств республиканского бюджета. Итоги аукциона будут подведены не позднее 5 сентября.

По условиям размещенной закупки поставщику необходимо поставить кадетскую форму (китель и брюки) в срок до 21 октября текущего года.

«Электронный аукцион — это выбор поставщика (подрядчика, исполнителя) по результатам торгов. Победителем становится участник, который предложил минимальную цену и правильно оформил заявку на участие в аукционе в соответствии с характеристиками к объекту закупки», - отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

26 августа 2024
;