В Чувашии капитально отремонтируют 10 детских садов

Региональным центром закупок объявлены запросы котировок в электронной форме на подготовку проектной и рабочей документации в целях проведения капитального ремонта 10 детских садов городов Чебоксары и Алатырь, а также Батыревского, Вурнарского, Красноармейского, Канашского, Чебоксарского муниципальных округов.

Заказчиком выступает Республиканская служба единого заказчика.

На данные цели из республиканского бюджета выделено порядка 6,6 млн. рублей. Итоги объявленных процедур будут подведены в начале сентября.

«Данные закупки проводятся конкурентным способом, что, в свою очередь, обеспечивает их прозрачность, гласность и соблюдение закона о конкуренции. Одним из простых способов проведения закупок является запрос котировок, он позволяет определить победителя и заключить контракт в самые в короткие сроки», - отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

23 августа 2024
;