Представители Госслужбы Чувашии по тарифам принимают участие в VI научно-практической конференции «Твердые коммунальные отходы: законодательство и практика» в Казани

Представители Госслужбы Чувашии по тарифам принимают участие в VI научно-практической конференции «Твердые коммунальные отходы: законодательство и практика», которая проходит в г. Казань.

Ключевые темы конференции:

• тарифное и антимонопольное регулирование вопросов в сфере обращения с ТКО
  • сложившаяся судебная практика
  • региональный опыт реформы утилизации отходов.

В рамках деловой программы, состоящей из пленарной сессии, нескольких стратегических сессий и панельной дискуссии обсудили проблематику прохождения реформы в сфере обращения с ТКО, развитие инфраструктуры, необходимости изменения действующего законодательства, усовершенствования контроля.

В качестве экспертов выступили представители ФАС России, депутатского корпуса, федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, научных сообществ, заинтересованных органов исполнительной власти Республики Татарстан.

22 августа 2024
;