В Чебоксарах появятся площадки для дрессировки и выгула собак

Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Чебоксары по итогам электронного аукциона заключило контракт на обустройство площадок для дрессировки и выгула собак в г. Чебоксары. Подрядчиком по контракту выступает ООО «ДИКОМ-ВОЛГА», зарегистрированное в г. Чебоксары. Цена заключенного контракта составила 2,4 млн. рублей.

Подведение итогов аукциона состоялось в начале августа, в закупке приняли участие 3 потенциальных подрядчика. Экономия по итогам аукциона составила 28,8%.

Площадки для выгула собак появятся в Калининском районе (ул. Текстильщиков), Ленинском районе (ул. Цивильская), Московском районе (парк Роща Гузовского) в срок до 5 декабря текущего года.

«В целях повышения экономической поддержки малого бизнеса электронный аукцион проводился исключительно среди субъектов малого и среднего предпринимательства», – отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

21 августа 2024
;