В Республиканский кардиологический диспансер поставят электрофизиологическую навигационную систему

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на поставку электрофизиологической навигационной системы для Республиканского кардиологического диспансера (г. Чебоксары). Заказчиком выступает Центр ресурсного обеспечения государственных учреждений здравоохранения. На данные цели из средств республиканского бюджета выделено 48,6 млн. рублей.

Оборудование предназначено для диагностики и лечения аритмий и представляет собой новейший способ электрофизиологического исследования сердца. Поставить оборудование поставщику необходимо в срок до 20 ноября текущего года. Итоги аукциона будут подведены до 2 сентября.

«В целях развития национальной экономики и поддержки отечественных товаропроизводителей при проведении закупки установлено ограничение допуска радиоэлектронной продукции, происходящей из иностранных государств», - отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

20 августа 2024
;