В рамках национального проекта планируется построить автомобильную дорогу в д. Тегешево Урмарского округа

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» Региональным центром закупок объявлен открытый конкурс в электронной форме на строительство автомобильной дороги. На данные цели выделено порядка 15 млн. рублей из средств республиканского бюджета. Согласно условиям извещения к участникам установлены дополнительные требования о предоставлении опыта работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту автомобильной дороги.

Итоги аукциона будут подведены 6 сентября. По условиям размещенной закупки подрядчику предстоит выполнить устройство земляного полотна и дорожной одежды, укрепить обочину и т.д. Заказчиком установлены сроки выполнения работ в 3 этапа с 23 сентября 2024 года по 30 августа 2026 года.

«Открытый конкурс в электронной форме – самый сложный вид закупок, где победитель определяется с учетом предложенной участниками цены контракта и иных критериев, таких как опыт выполнения схожих работ, наличие специалистов и иных работников, деловой репутации, наличие оборудования и финансовых ресурсов», - отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

20 августа 2024
;