В Чебоксарах отремонтируют автомобильную дорогу по ул. Гражданская

Региональным центром закупок объявлен открытый конкурс в электронной форме на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Гражданская (от 5-ого до 51 дома).

На данные цели из средств республиканского и муниципального бюджетов выделено порядка 58,8 млн. рублей. Заказчиком выступает Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Чебоксары.

В рамках заключенного контракта подрядчику предстоит выполнить работы по укладке асфальтобетонной смеси, нанесению линий дорожной разметки, восстановлению газона и замене бортовых камней, люков, кирпичных горловин колодцев.

Итоги конкурса будут подведены в начале сентября текущего года. Подрядчик должен выполнить работы до 30 мая 2025 года.

«Проведение конкурса для ремонта дороги позволяет определить победителя, предложившего лучшие условия исполнения контракта, и заявка на участие которого соответствует требованиям, установленным в извещении», – отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

19 августа 2024
;