В Новочебоксарске реконструируют СШОР № 3

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на реконструкцию спортивной школы олимпийского резерва № 3 по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, дом 1, корпус А. Заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Республиканская служба единого заказчика» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

На данные цели выделено 61,2 млн. рублей из средств республиканского бюджета. Итоги аукциона будут подведены не позднее 26 августа.

Подрядчику предстоит выполнить общестроительные и пусконаладочные работы, внутреннюю отделку, устроить электротехнические системы, а также провести монтаж технологического оборудования, благоустройство и озеленение территории в срок до 30 ноября текущего года.

«Принять участие в данном аукционе могут только те участники, информация о которых содержится в Едином реестре сведений о членах СРО в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства и их обязательствах», - отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

13 августа 2024
;