Минздрав Чувашии закупает лекарственный препарат для иммунодиагностики туберкулеза

Министерство здравоохранения Чувашской Республики по итогам электронного аукциона заключило контракт на поставку в рамках Национального календаря профилактических прививок иммунологического лекарственного препарата «БИОЛЕК Туберкулин ППД-Л», предназначенного для иммунодиагностики туберкулеза, с ООО «Медицинские технологии» г. Москва.

Участие в аукционе приняли 2 потенциальных поставщика. Цена заключенного контракта на 200 тысяч доз составила 9,16 млн. рублей. Экономия бюджетных средств составила 139,5 тыс. руб. Лекарственный препарат предстоит поставить в течение 15 календарных дней с момента заключения контракта.

«Участники аукциона подтвердили свое соответствие законодательным требованиям к поставщикам лекарственных препаратов, предоставив сведения о наличии лицензии на фармацевтическую деятельность при подаче заявок», - отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

07 августа 2024
;