В д. Верхнее Аккозино благоустроят территорию дома культуры

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на выполнение работ по благоустройству территории строящегося сельского дома культуры на 49 мест в деревне Верхнее Аккозино Красночетайского муниципального округа. Заказчиком выступает администрация муниципального округа. Начальная (максимальная) цена контракта составляет порядка 1,66 млн. рублей из средств республиканского и местного бюджетов.

Итоги аукциона будут подведены 20 августа. Подрядчику необходимо выполнить работы по укладке асфальта, устройству дорожек, заграждений, озеленению до 15 октября 2024 года.

«В целях экономической поддержки малого бизнеса электронный аукцион проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства», – отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

06 августа 2024