В доме-музее Н.И. Лобачевского появится экспозиция «Человек, сломавший пространство»

Региональным центром закупок объявлены аукционы в электронной форме на создание экспозиции «Человек, сломавший пространство». Заказчиком выступает Историко-краеведческий Дом-музей Н.И. Лобачевского Козловского муниципального округа.

В рамках заключенных контрактов необходимо будет поставить книжные шкафы, письменные столы, диваны, кресла, стулья, демонстрационные панели и стойки. Также контракты предусматривают сборку, установку и монтаж экспозиции.

На данные цели предусмотрено порядка 1,8 млн. рублей из средств республиканского бюджета и средств местного бюджета Козловского муниципального округа. Итоги аукционов будут подведены в середине августа.

«Для данной закупки предусмотрено заключение 2-ух контрактов. Поставить товар и организовать работы по монтажу необходимо в течение 60 календарных дней с даты их подписания», – отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

31 июля 2024