В парке «Три солнца» Красноармейского округа установят дом ремесленника

Региональным центром закупок объявлен запрос котировок в электронной форме на устройство дома ремесленника в парке «Три солнца» Красноармейского муниципального округа.

На данные цели из средств республиканского и местного бюджетов, а также инициативных платежей, зачисляемых в бюджет Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики, выделено порядка 5,3 млн. рублей. Заказчиком выступает администрация данного округа. Итоги закупки будут подведены 12 августа.

В рамках проекта контракта подрядчику предстоит выполнить работы по установке ручного сруба с общей крышей на дом и веранду-балкон, а также выполнить внутреннюю отделку объекта в срок до 15 октября 2024 года.

«Одним из простых конкурентных способов проведения закупки является запрос котировок, он позволяет определить победителя и заключить контракт в самые короткие сроки», - отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

30 июля 2024