В с. Калинино благоустроят территорию школы

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на выполнение работ по благоустройству территории МБОУ «Калининская СОШ» Вурнарского муниципального округа, заказчиком выступает отдел строительства, архитектуры, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации данного округа. Начальная (максимальная) цена контракта составляет порядка 11,3 млн. рублей из средств республиканского и местного бюджетов.

Участниками закупки могут стать субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации. Итоги аукциона будут подведены 7 августа. Подрядчику необходимо обустроить площадку для мини-футбола и спортивную площадку с тренажерами до 31 августа.

«При подаче заявок в данном аукционе участникам необходимо подтвердить наличие опыта по выполнению аналогичных работ, что позволит выбрать наиболее квалифицированных и надежных подрядчиков», – отмечает исполняющий обязанности руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Алина Елисеева.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

24 июля 2024
;