Объявлены конкурсы на содержание автомобильных дорог в Чувашии на 2025-2027 гг.

Региональным центром закупок объявлены открытые конкурсы в электронной форме на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Алатырском, Аликовском, Батыревском, Вурнарском, Ибресинском, Канашском, Красноармейском, Красночетайском, Козловском, Комсомольском, Мариинско-Посадском, Моргаушском, Порецком, Урмарском, Цивильском, Чебоксарском, Шемуршинском, Шумерлинском, Ядринском, Яльчикском, Янтиковском муниципальных округах.

На данные цели выделено порядка 2 млрд. рублей из республиканского бюджета. Заказчиком выступает Управление автомобильных дорог Чувашской Республики. Подрядчик будет определен не позднее 14 августа.

В соответствии с проектом контракта подрядчик обязан выполнять комплекс работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения, обеспечивающих круглогодичное бесперебойное и безопасное движение транспортных средств, в срок с 1 января 2025 года по 30 июня 2027 года.

«Содержание автомобильных дорог направлено на поддержание в рабочем состоянии дорожной одежды, обочины, откосов и других объектов отрасли для обеспечения безопасности движения транспорта и пешеходов», – отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Алина Елисеева.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

23 июля 2024
;