Автомобильную дорогу «Калинино-Батырево-Яльчики» отремонтируют

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на ремонт автомобильной дороги Калинино-Бытырево-Яльчики, в том числе подъезд к селу Яльчики. Заказчиком является Чувашупрдор. На данные цели выделено 82,2 млн. рублей из средств республиканского бюджета. Итоги аукциона будут подведены 1 августа.

Подрядчику предстоит восстановить слои износа асфальтобетонного покрытия на участке дороги протяженностью 7,5 км до 20 октября текущего года.

«В данной закупке к участникам применяются дополнительные требования. Это позволяет определить наиболее опытных и надежных подрядчиков», - отмечает исполняющий обязанности руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Алина Елисеева.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

22 июля 2024