В д. Изамбаево Ядринского округа установят памятник ветеранам Великой Отечественной войны

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на проведение работ по устройству памятника ветеранам Великой Отечественной войны в д. Изамбаево Ядринского муниципального округа.

На данные цели из республиканского и местного бюджетов выделено порядка 6,8 млн. рублей. Заказчиком выступает администрация данного округа. Итоги закупки будут подведены 31 июля.

Согласно условиям контракта подрядчику необходимо выполнить работы по устройству площадки и тротуаров, по установке мемориального обелиска и ограждению площадки, а также установить скамьи и урны в срок до 31 октября текущего года.

«В рамках электронного аукциона определяющее значение принадлежит ценовому предложению поставщика: побеждает участник, предложивший наиболее низкую цену. Таким образом происходит существенная экономия бюджетных средств», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Алина Елисеева.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

19 июля 2024