В с. Сыреси Порецкого округа установят детскую площадку

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на устройство детской площадки по ул. Октябрьская в с. Сыреси Порецкого муниципального округа Чувашской Республики.

На данные цели выделено 4 млн. рублей из средств республиканского и местного бюджетов. Итоги аукциона будут подведены в конце июля.

Подрядчику предстоит выполнить работы по устройству асфальтобетонных покрытий, дорожек и тротуаров, монтаж малых архитектурных форм, ограждение и озеленение территории в срок до 1 ноября текущего года.

«Для создания безопасных и современных детских площадок в Чувашии проводятся конкурентные закупки. Это позволяет выбрать наиболее подготовленных подрядчиков, обеспечивая высокое качество работ и доступные цены», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Алина Елисеева.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

18 июля 2024
;