Состоялось заседание рабочей группы по установлению тарифов на технологическое присоединение

18 июля состоялось заседание рабочей группы Госслужбы при участии представителей Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики и Союза «Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф».

Членами рабочей группы рассмотрены материалы об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения по Красночетайскому муниципальному округу на 2024 год.

Заседание коллегии Госслужбы назначено на 23 июля.

18 июля 2024