В д. Новые Шальтямы Канашского округа благоустроят улицу Спортивную

Региональным центром закупок объявлен запрос котировок в электронной форме на благоустройство прилегающей территории центральной части д. Новые Шальтямы Канашского муниципального округа по ул. Спортивная.

На данные цели из средств республиканского и местного бюджетов выделено порядка 6,8 млн. рублей. Заказчиком выступает администрация данного округа. Итоги закупки будут подведены 25 июля.

В рамках проекта контракта подрядчику предстоит выполнить работы по установке бортовых камней, резке тротуарной плитки и освещению территории в срок до 30 сентября 2024 года.

«Одним из самых простых конкурентных способов проведения закупки является запрос котировок, он позволяет определить победителя и заключить контракт в самые короткие сроки», - отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

17 июля 2024