15 августа в Чебоксарах состоится III Межрегиональная конференция «Цифровые закупки: векторы развития»

Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам приглашает заказчиков принять участие в III Межрегиональной конференции «Цифровые закупки: векторы развития», которая состоится в г. Чебоксары 15 августа 2024 года.

Конференция в сфере закупок общероссийского формата проводится в Чувашской Республике третий год подряд и посвящена новациям в сфере государственных и муниципальных закупок, аспектам правоприменительной практики и поиску эффективных  решений в сфере закупок.

Для обмена опытом и лучшими практиками в сфере осуществления закупок в Чувашской Республике соберутся представители федеральных регуляторов (ФАС России,   Федеральное казначейство), уполномоченных органов по регулированию контрактной системы субъектов РФ, эксперты в сфере закупок, заказчики. Запланировано совместное обсуждение новаций нормативно-правового регулирования и правоприменительной практики законодательства о контрактной системе закупок и  обзор лучших региональных практик по цифровизации закупочной деятельности.

«Обмен опытом и эффективными решениями позволит максимально действенно, эффективно вести закупочную деятельность, повысить эффективность расходования бюджетных средств, а совместная проработка с федеральными регуляторами ключевых вопросов  позволит избежать нарушений в сфере закупок», -  отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Сергей Егоров.

Для участия в конференции необходимо заранее пройти регистрацию по ссылке: http://forum-zakupki.cap.ru/.

Место проведения конференции: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 9  (Чувашская государственная филармония).

16 июля 2024