В д. Шумерля отремонтируют дорогу

Управление по благоустройству и развитию территорий администрации Шумерлинского муниципального округа по итогам проведения аукциона в электронной форме заключило контракт на ремонт дороги по ул. Кирова в д. Шумерля с индивидуальным предпринимателем Шишкиным Иваном Петровичем.

Участие в аукционе приняло 4 потенциальных подрядчика. Цена заключенного контракта составила порядка 1,7 млн. рублей из средств местного бюджета. Напомним, что начальная цена контракта была 2,3 млн. рублей. Таким образом, экономия бюджетных средств установилась в размере 25 %.

«В целях повышения экономической поддержки малого бизнеса электронный аукцион проводился исключительно среди субъектов малого и среднего предпринимательства», – отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

12 июля 2024