В Чебоксарском муниципальном округе капитально отремонтируют дорогу

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на капитальный ремонт автомобильной дороги в с. Хыркасы по улице Новая - Утес в Чебоксарском округе. Заказчиком является администрация округа. Участие в закупке могут принять любые организации независимо от организационно - правовой формы, обладающие опытом выполнения аналогичных работ и являющиеся членами СРО в сфере строительства.

На данные цели выделено порядка 80 млн. руб. из средств республиканского бюджета.

Итоги аукциона будут подведены в срок до 23 июля. В результате выполнения работ будет произведена замена асфальтобетонного дорожного полотна. Выполнять такие работы подрядчику необходимо в течение летних месяцев 2024, 2025 и 2026 гг.

«Применение дополнительных требований к участникам закупки позволит определить наиболее опытных лиц, а выбранный способ закупки способствует экономии бюджетных средств», - отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

10 июля 2024